Prices will be charged in EUR Thu 20 Jun 2019 Fri 21 Jun 2019 Sat 22 Jun 2019 Sun 23 Jun 2019 Mon 24 Jun 2019 Tue 25 Jun 2019 Wed 26 Jun 2019 Thu 27 Jun 2019 Fri 28 Jun 2019 Sat 29 Jun 2019 Sun 30 Jun 2019 Mon 01 Jul 2019 Tue 02 Jul 2019 Wed 03 Jul 2019
Einzelzimmer
Photos Details
Book 60 60 Sold 60 91 Sold Sold 204 91 Sold 61 63 63 78
Doppelzimmer
Photos Details
Book 60 60 Sold 60 91 Sold Sold 204 102 Sold 61 69 69 91
Doppelzimmer zur Einzelnutzung
Photos Details
Book 60 60 Sold 60 91 Sold Sold 204 102 Sold 61 69 69 91
Twinzimmer
Details
Book 60 60 Sold 60 91 Sold Sold 204 102 Sold 61 69 69 91
Komforteinzelzimmer
Photos Details
Book 64 Sold Sold 64 105 Sold Sold Sold 105 Sold 71 77 77 92
Komfortdoppelzimmer
Photos Details
Book 64 Sold Sold 64 105 Sold Sold Sold 116 Sold 71 83 83 105
Triple
Photos Details
Book 74 Sold Sold 74 123 Sold Sold Sold 134 Sold 81 101 101 120
Pakete
Sparangebot 3 Tage Doppelzimmer
Photos Details
Book 60 60 Sold 60 74 Sold Sold 167 83 Sold 60 60 60 74
Sparangebot 3 Tage Einzelzimmer
Photos Details
Book 60 60 Sold 60 74 Sold Sold 167 74 Sold 60 60 60 64
Sparangebot 7 Tage Doppelzimmer
Photos Details
Book 60 60 Sold 60 69 Sold Sold 155 78 Sold 60 60 60 69
Sparangebot 7 Tage Einzelzimmer
Photos Details
Book 60 60 Sold 60 69 Sold Sold 155 69 Sold 60 60 60 60

Make an enquiry

  1. For security reasons, please do not enter credit card details here

  1. Enquire

Kastens Hotel

Einzelzimmer

Kastens Hotel

Doppelzimmer

Kastens Hotel

Doppelzimmer zur Einzelnutzung

Kastens Hotel

Komforteinzelzimmer

Kastens Hotel

Komfortdoppelzimmer

Kastens Hotel

Triple

Kastens Hotel

Sparangebot 3 Tage Doppelzimmer

Kastens Hotel

Sparangebot 3 Tage Einzelzimmer

Kastens Hotel

Sparangebot 7 Tage Doppelzimmer

Kastens Hotel

Sparangebot 7 Tage Einzelzimmer