Prices will be charged in EUR Mon 25 Oct 2021 Tue 26 Oct 2021 Wed 27 Oct 2021 Thu 28 Oct 2021 Fri 29 Oct 2021 Sat 30 Oct 2021 Sun 31 Oct 2021 Mon 01 Nov 2021 Tue 02 Nov 2021 Wed 03 Nov 2021 Thu 04 Nov 2021 Fri 05 Nov 2021 Sat 06 Nov 2021 Sun 07 Nov 2021
Einzelzimmer
Photos Details
Book 63 Sold Sold 69 60 60 61 60 60 60 60 60 60 Sold
Doppelzimmer
Photos Details
Book 63 132 Sold 69 69 63 60 60 60 60 60 60 60 Sold
Doppelzimmer zur Einzelnutzung
Photos Details
Book 63 132 Sold 69 69 63 60 60 60 60 60 60 60 Sold
Twinzimmer
Details
Book 63 132 Sold 69 69 63 60 60 60 60 60 60 60 Sold
Komforteinzelzimmer
Photos Details
Book Sold Sold Sold 78 Sold Sold 61 60 60 60 60 61 61 Sold
Komfortdoppelzimmer
Photos Details
Book Sold Sold Sold 78 Sold Sold 61 60 60 60 60 61 61 Sold
Triple
Photos Details
Book Sold Sold Sold 78 75 69 Sold 60 60 60 60 Sold 61 Sold
Pakete
Sparangebot 3 Tage Doppelzimmer
Photos Details
Book 60 Sold Sold 60 60 60 60 60 60 60 60 60 60 Sold
Sparangebot 3 Tage Einzelzimmer
Photos Details
Book 60 Sold Sold 60 60 60 60 60 60 60 60 60 60 Sold
Sparangebot 7 Tage Doppelzimmer
Photos Details
Book 60 Sold Sold 60 60 60 60 60 60 60 60 60 60 Sold
Sparangebot 7 Tage Einzelzimmer
Photos Details
Book 60 Sold Sold 60 60 60 60 60 60 60 60 60 60 Sold

Make an enquiry

  1. For security reasons, please do not enter credit card details here

  1. Enquire

Kastens Hotel

Einzelzimmer

Kastens Hotel

Doppelzimmer

Kastens Hotel

Doppelzimmer zur Einzelnutzung

Kastens Hotel

Komforteinzelzimmer

Kastens Hotel

Komfortdoppelzimmer

Kastens Hotel

Triple

Kastens Hotel

Sparangebot 3 Tage Doppelzimmer

Kastens Hotel

Sparangebot 3 Tage Einzelzimmer

Kastens Hotel

Sparangebot 7 Tage Doppelzimmer

Kastens Hotel

Sparangebot 7 Tage Einzelzimmer