Grosse Teichsmühle

Prices will be charged in EUR Full Rate Wed 20 Feb 2019 Thu 21 Feb 2019 Fri 22 Feb 2019 Sat 23 Feb 2019 Sun 24 Feb 2019 Mon 25 Feb 2019 Tue 26 Feb 2019 Wed 27 Feb 2019 Thu 28 Feb 2019 Fri 01 Mar 2019 Sat 02 Mar 2019 Sun 03 Mar 2019 Mon 04 Mar 2019 Tue 05 Mar 2019
Standard Einzelzimmer
Photos Details
Book €49.50 49.50 49.50 49.50 49.50 49.50 49.50 49.50 49.50 49.50 49.50 Sold 49.50 49.50 49.50
Standard Doppelzimmer
Photos Details
Book €79.50 79.50 79.50 79.50 79.50 79.50 79.50 79.50 79.50 79.50 79.50 Sold 79.50 79.50 79.50
Komfort Einzelzimmer
Photos Details
Book €59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 Sold 59.50 59.50 59.50
Komfort Doppelzimmer
Photos Details
Book €90.50 Sold 90.50 90.50 90.50 90.50 90.50 90.50 90.50 90.50 90.50 Sold 90.50 90.50 90.50
Suite
Photos Details
Book €95.50 Sold 95.50 95.50 Sold 95.50 95.50 95.50 95.50 95.50 95.50 Sold 95.50 95.50 95.50
Move the mouse over the price for inclusions, occupancy and minimum stay

Property Information

Grosse Teichsmühle
0049 2594 9435 0
Borkenbergestr. 78
Dülmen – Hausdülmen 48249

Grosse Teichsmühle

Property Features

  1. Conference Facilities
  2. Non-Smoking Property
  3. Non-Smoking Rooms
  4. WiFi Internet
  5. Free Parking

Accommodation Details

Grosse Teichsmühle

Standard Einzelzimmer

Standard Einzelzimmer

Book

Standard Einzelzimmer

  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Telephone
  2. Cable/Satellite TV
  3. Hairdryer
  4. Wireless Internet

Grosse Teichsmühle

Standard Doppelzimmer

Standard Doppelzimmer

Book

Standard Doppelzimmer

  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Television
  3. Hairdryer

Grosse Teichsmühle

Komfort Einzelzimmer

Komfort Einzelzimmer

Book

Komfort Einzelzimmer

  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Hairdryer
  3. Television

Grosse Teichsmühle

Komfort Doppelzimmer

Komfort Doppelzimmer

Book

Komfort Doppelzimmer

  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Television
  3. Hairdryer

Grosse Teichsmühle

Suite

Suite

Book

Suite

  • 1 Sofa bed
  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Television
  2. Hairdryer
  3. Bath

Terms & Conditions

Bei garantierter Buchung halten wir die Zimmer den ganzen Abend frei. Eine kostenfreie Stornierung Ihrer Reservierung ist bis 24 Stunden vor Anreise möglich. Bei Nichtanreise oder späterer Stornierung stellen wir Ihnen 90% der gebuchten Leistung in Rechnung.

Das Zimmer steht Ihnen am Anreisetag ab 14:00 Uhr zur Verfügung und sollte am Abreisetag bis 11:00 Uhr geräumt werden.