Grosse Teichsmühle

Prices will be charged in EUR Full Rate Sat 15 Dec 2018 Sun 16 Dec 2018 Mon 17 Dec 2018 Tue 18 Dec 2018 Wed 19 Dec 2018 Thu 20 Dec 2018 Fri 21 Dec 2018 Sat 22 Dec 2018 Sun 23 Dec 2018 Mon 24 Dec 2018 Tue 25 Dec 2018 Wed 26 Dec 2018 Thu 27 Dec 2018 Fri 28 Dec 2018
Standard Einzelzimmer
Photos Details
Book €49.50 49.50 49.50 Sold Sold 49.50 49.50 49.50 49.50 Sold Sold Sold Sold Sold 49.50
Standard Doppelzimmer
Photos Details
Book €79.50 79.50 79.50 Sold Sold 79.50 79.50 79.50 79.50 Sold Sold Sold Sold Sold 79.50
Komfort Einzelzimmer
Photos Details
Book €57 59.50 59.50 Sold Sold 59.50 59.50 59.50 59.50 Sold Sold Sold Sold Sold 59.50
Komfort Doppelzimmer
Photos Details
Book €90.50 Sold 90.50 Sold Sold 90.50 90.50 90.50 90.50 Sold Sold Sold Sold Sold 90.50
Suite
Photos Details
Book €95.50 95.50 95.50 95.50 95.50 95.50 95.50 95.50 95.50 Sold Sold Sold Sold Sold 95.50
Move the mouse over the price for inclusions, occupancy and minimum stay

Property Information

Grosse Teichsmühle
0049 2594 9435 0
Borkenbergestr. 78
Dülmen – Hausdülmen 48249

Grosse Teichsmühle

Property Features

  1. Conference Facilities
  2. Non-Smoking Property
  3. Non-Smoking Rooms
  4. WiFi Internet
  5. Free Parking

Accommodation Details

Grosse Teichsmühle

Standard Einzelzimmer

Standard Einzelzimmer

Book

Standard Einzelzimmer

  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Telephone
  2. Cable/Satellite TV
  3. Hairdryer
  4. Wireless Internet

Grosse Teichsmühle

Standard Doppelzimmer

Standard Doppelzimmer

Book

Standard Doppelzimmer

  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Television
  3. Hairdryer

Grosse Teichsmühle

Komfort Einzelzimmer

Komfort Einzelzimmer

Book

Komfort Einzelzimmer

  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Hairdryer
  3. Television

Grosse Teichsmühle

Komfort Doppelzimmer

Komfort Doppelzimmer

Book

Komfort Doppelzimmer

  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Television
  3. Hairdryer

Grosse Teichsmühle

Suite

Suite

Book

Suite

  • 1 Sofa bed
  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Television
  2. Hairdryer
  3. Bath

Terms & Conditions

Bei garantierter Buchung halten wir die Zimmer den ganzen Abend frei. Eine kostenfreie Stornierung Ihrer Reservierung ist bis 24 Stunden vor Anreise möglich. Bei Nichtanreise oder späterer Stornierung stellen wir Ihnen 90% der gebuchten Leistung in Rechnung.

Das Zimmer steht Ihnen am Anreisetag ab 14:00 Uhr zur Verfügung und sollte am Abreisetag bis 11:00 Uhr geräumt werden.