Grosse Teichsmühle

Prices will be charged in EUR Full Rate Sun 15 Sep 2019 Mon 16 Sep 2019 Tue 17 Sep 2019 Wed 18 Sep 2019 Thu 19 Sep 2019 Fri 20 Sep 2019 Sat 21 Sep 2019 Sun 22 Sep 2019 Mon 23 Sep 2019 Tue 24 Sep 2019 Wed 25 Sep 2019 Thu 26 Sep 2019 Fri 27 Sep 2019 Sat 28 Sep 2019
Standard Einzelzimmer
Photos Details
Book €59.50 59.50 59.50 Sold Sold 59.50 59.50 Sold 59.50 59.50 Sold Sold Sold 59.50 Sold
Standard Doppelzimmer
Photos Details
Book €90.50 90.50 90.50 Sold Sold 90.50 90.50 Sold 90.50 90.50 90.50 Sold Sold 90.50 Sold
Komfort Einzelzimmer
Photos Details
Book €69.50 69.50 69.50 Sold Sold 69.50 Sold Sold 69.50 69.50 69.50 Sold Sold 69.50 Sold
Komfort Doppelzimmer
Photos Details
Book €100.50 Sold 100.50 Sold Sold 100.50 Sold Sold 100.50 100.50 100.50 Sold Sold 100.50 Sold
Suite
Photos Details
Book €110.50 Sold Sold Sold Sold Sold Sold Sold 110.50 110.50 110.50 Sold Sold 110.50 Sold
Move the mouse over the price for inclusions, occupancy and minimum stay

Property Information

Grosse Teichsmühle
0049 2594 9435 0
Borkenbergestr. 78
Dülmen – Hausdülmen 48249

Grosse Teichsmühle

Property Features

  1. Conference Facilities
  2. Non-Smoking Property
  3. Non-Smoking Rooms
  4. WiFi Internet
  5. Free Parking

Accommodation Details

Grosse Teichsmühle

Standard Einzelzimmer

Standard Einzelzimmer

Book

Standard Einzelzimmer

  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Telephone
  2. Cable/Satellite TV
  3. Hairdryer
  4. Wireless Internet

Grosse Teichsmühle

Standard Doppelzimmer

Standard Doppelzimmer

Book

Standard Doppelzimmer

  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Television
  3. Hairdryer

Grosse Teichsmühle

Komfort Einzelzimmer

Komfort Einzelzimmer

Book

Komfort Einzelzimmer

  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Hairdryer
  3. Television

Grosse Teichsmühle

Komfort Doppelzimmer

Komfort Doppelzimmer

Book

Komfort Doppelzimmer

  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Television
  3. Hairdryer

Grosse Teichsmühle

Suite

Suite

Book

Suite

  • 1 Sofa bed
  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Television
  2. Hairdryer
  3. Bath

Terms & Conditions

Bei garantierter Buchung halten wir die Zimmer den ganzen Abend frei. Eine kostenfreie Stornierung Ihrer Reservierung ist bis 24 Stunden vor Anreise möglich. Bei Nichtanreise oder späterer Stornierung stellen wir Ihnen 90% der gebuchten Leistung in Rechnung.

Das Zimmer steht Ihnen am Anreisetag ab 14:00 Uhr zur Verfügung und sollte am Abreisetag bis 11:00 Uhr geräumt werden.