Grosse Teichsmühle

Prices will be charged in EUR Full Rate Tue 19 Jun 2018 Wed 20 Jun 2018 Thu 21 Jun 2018 Fri 22 Jun 2018 Sat 23 Jun 2018 Sun 24 Jun 2018 Mon 25 Jun 2018 Tue 26 Jun 2018 Wed 27 Jun 2018 Thu 28 Jun 2018 Fri 29 Jun 2018 Sat 30 Jun 2018 Sun 01 Jul 2018 Mon 02 Jul 2018
Standard Einzelzimmer
Photos Details
Book €49.50 Sold Sold Sold 49.50 Sold 49.50 Sold 49.50 49.50 49.50 49.50 Sold 49.50 Sold
Standard Doppelzimmer
Photos Details
Book €79.50 Sold Sold Sold 79.50 Sold 79.50 79.50 79.50 79.50 79.50 79.50 Sold 79.50 Sold
Komfort Einzelzimmer
Photos Details
Book €57 Sold Sold Sold 59.50 Sold 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 59.50 Sold 59.50 Sold
Komfort Doppelzimmer
Photos Details
Book €90.50 Sold Sold Sold 90.50 Sold 90.50 90.50 90.50 90.50 90.50 90.50 Sold 90.50 Sold
Suite
Photos Details
Book €95.50 Sold Sold Sold 95.50 Sold 95.50 95.50 95.50 95.50 95.50 95.50 Sold 95.50 Sold
Move the mouse over the price for inclusions, occupancy and minimum stay

Property Information

Grosse Teichsmühle
0049 2594 9435 0
Borkenbergestr. 78
Dülmen – Hausdülmen 48249

Grosse Teichsmühle

Property Features

  1. Conference Facilities
  2. Non-Smoking Property
  3. Non-Smoking Rooms
  4. WiFi Internet
  5. Free Parking

Accommodation Details

Grosse Teichsmühle

Standard Einzelzimmer

Standard Einzelzimmer

Book

Standard Einzelzimmer

  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Telephone
  2. Cable/Satellite TV
  3. Hairdryer
  4. Wireless Internet

Grosse Teichsmühle

Standard Doppelzimmer

Standard Doppelzimmer

Book

Standard Doppelzimmer

  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Television
  3. Hairdryer

Grosse Teichsmühle

Komfort Einzelzimmer

Komfort Einzelzimmer

Book

Komfort Einzelzimmer

  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Hairdryer
  3. Television

Grosse Teichsmühle

Komfort Doppelzimmer

Komfort Doppelzimmer

Book

Komfort Doppelzimmer

  • Non-smoking
  1. Bath
  2. Television
  3. Hairdryer

Grosse Teichsmühle

Suite

Suite

Book

Suite

  • 1 Sofa bed
  • 1 Queen / Twin
  • Non-smoking
  1. Television
  2. Hairdryer
  3. Bath

Terms & Conditions

Bei garantierter Buchung halten wir die Zimmer den ganzen Abend frei. Eine kostenfreie Stornierung Ihrer Reservierung ist bis 24 Stunden vor Anreise möglich. Bei Nichtanreise oder späterer Stornierung stellen wir Ihnen 90% der gebuchten Leistung in Rechnung.

Das Zimmer steht Ihnen am Anreisetag ab 14:00 Uhr zur Verfügung und sollte am Abreisetag bis 11:00 Uhr geräumt werden.